Михайлина Инна (Teacher)
Мамины дневники


6 марта 2012 #194 (319)


Весне дорогу!!!!!!!!!!!!!
Зябко. Не покидает ощущение зимнего холода, где-то глубоко застряло ))) Но сегодня сынишка подарил открытку, сделанную своими руками, и его кривоватые))))) тюльпанчики порадовали.

Новостей у нас немного. Малышка наша ходит в садик. Сама хорошо кушает, соблюдает правила гигиены (ну понимаете о чем я), самостоятельно одевается на прогулку. Играет с ребятками. Радует. Но да - СКУЧАЮ!!!!! И СИЛЬНО!!!



Не знаю, получится ли в ближайшее время заглянуть на сайт! А потому, признаюсь: МНЕ ВАС НЕ ХВАТАЕТ! Самых добрых милых и очаровательных крейзимамочек поздравляю с наступающим праздником весны! Счастья вам!!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
14.03.2012
GalAks 
Все взаимно! не понятно только, почему не получается заглядывать :-[ @}--
13.03.2012
gellla 
с весной тебя!тепла,солнышка и цветов!!!!!!!!!!!!!!!!
08.03.2012
ТАТI 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
07.03.2012
kaumovam 
*SUN* @}-- @}-- @}--
07.03.2012
Слава 
:-) @}-- @}-- @}--
06.03.2012
Nezabudka 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- :-) *THUMBS UP*
06.03.2012
Eugenia 
*SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* -может так теплее, Инн?
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 45/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка