Редина Елена (Jianina)
Мамины дневники


7 марта 2012 #105 (216)
  Ника 4 года 2 месяца

Утренник
Вчера у нас в саду был утренник. Пришло мам человек 7-8.Детки такие молодцы!Танцевали,пели,играли на инструментах.Особенно понравилась песня,которую пели девочки.Слова там замечательные:Чтобы папа добрый был,чтобы маму он любил,чтобы мой дружок Сережка мне цветочек подарил.С каждым куплетом цветочек менялся на колечко,машину и мерседес))Когда сказали что мальчики приглашают девочек на танец,к Нике подошли и протянули руки сразу 2 мальчика))Кому то не повезло.))А еще..помните загадку про маму? Где последнее слово-МАМА..что то типа..кто вас дети очень любит?....так вот-некоторые дети выкрикнули громко НАНА(на адыгейском НАНА-бабушка,няня,у нас конкретно НАНА-Нурета,нана Нура ее дети называют))Вот такие дети в адыгейском садике) Я учавствовала в конкурсе-на ребенка вешают прищепки а мамы должны как можно быстрее снять)победила дружба)Но так было весело-столько детей кричали-Ни-ка,Ни-ка..болельщики.))А еще заведующая сказала что у нас в группе там какая-то злобная семерка мальчиков)Половина в этом году уйдут в школу,а половину раскидают по группам и дисциплина должна будет стать нормальной.
Утренник
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 50 средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
08.03.2012
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-*
07.03.2012
SVETLANKA 
Какие милашки! *THUMBS UP* @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 17/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка