Королева Татьяна (Tanya27)
Мамины дневники


7 марта 2012 #17 (31)
  Арина 1 год 3 месяца

Домик-палатка.
Подарила бабушка Арине такую палатку. Сначала ребёнок подозрительно осматривал новые владения,а теперь не вытащишь её оттуда. Сегодня,когда начали собираться на прогулку Арина залезла в домик и не хотела выходить, пол часа уговаривала.
Домик-палатка.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 60 средняя оценка: 5 (голосов: 12)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
24.03.2012
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Супер, молодец, бабушка @}-- @}-- @}--
21.03.2012
GalAks 
Везет! А у меня даже не смотрит на него...
07.03.2012
Nezabudka 
отличный домик *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* и Арина радостная сидит :-) *SUN*
07.03.2012
ТАТI 
:-D :-D :-D КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-* :-* :-* :-* :-* :-* Играйте на здоровье!!!!!
07.03.2012
SVETLANKA 
:-) Веселенький домик! *THUMBS UP*
07.03.2012
Eugenia 
Какой домик хорошенький!!! *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 51/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка