|
Фомин Андрей (Iandbaby)
|
Василиса 1 год 6 месяцев
Растём
Утро. Умылся и говорю Василисе (пытаясь заманить завтракать): "Василиса, я иду завтракать!". Она мотает головой и качает пальчиком, говоря, что не надо завтракать (как бы: я не хочу есть и тебе не надо).
|
|
|
|
Оценка:
40
средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
|
|
|