Машина Натэлла (qwertywerty80)
Мамины дневники


8 марта 2012 #146 (212)
  Леша 2 года 11 месяцев

Леночка моя
К нам приезжала моя старшая сестра - Лена.Леша весь вечер дурачился с ней,веселился,очень довольный был.Но,когда она стала уходить ,он расстроился и спросил,почему она уходит.Она ему ответила,что надо дядю Андрюшу кормить(мужа),он с работы пришел и хочет кушать.Ну видимо,этот аргумент показался ему весьма весомым и он согласился ее отпустить.На утро просыпаемся и Леха сразу,в пижаме идет к окну,садится на стул около него и смотрит на улицу.Я ему говорю:

-ты чего в окно смотришь,ждешь что ль кого?

-да,вот не понимаю,где Леночка моя!!

-где кто?

-ну Леночка моя,почему она не идет ко мне?

-так она ж еще вчера домой поехала дядю Андрея кормить

-да я знаю,только вот не понимаю,почему она ко мне не едет: ну покормила она его,ну убралась потом,еще раз покормила,еще убралась,еще покормила...

-ну и что дальше ?

-дядя что,все еще ест?сколько можно есть?неужели не наелся?
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 60 средняя оценка: 5 (голосов: 12)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 33/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка