|
Анденко Наталья (NATUSJA)
|
Даниил 11 месяцев
Весёлое 8 марта ....
У нас в Эстонии 8 марта удался .... Началось с того что у нас в столице ( в Таллинне ) встал весь транспорт , просто забастовка . Ни трамваи , ни тролейбусы и тем-более автобусы не ходили , вот это была веслуха . У нас первый раз такое , а бастовали по поводу повышения зарплат учителей и воспитателей , все садики и школы были закрыты . И водители встали на их защиту , а теперь грозятся выключить частично электричество если ничего не изменится , а власти стоят на своём что раньше 2013 года зарплату не повысят . Вот так у нас прошли праздники .. все ходили пешком или на машине пробки были ужасные . А ещё мы с Данькой ходили к врачу и выросли за 2 месяца аж на 5 см , правда прибавили мало в весе , но врач говорит что это нормально при его подвижности . Сынуля отчётливо стал говорить МАМА это так здорово .А так всё супер ....
|
|
|
|
Оценка:
60
средняя оценка: 5 (голосов: 12)
lenka-penka +5, SVETLANKA +5, Аленка +5, ТАТI +5, Слава +5, book-25 +5, sentido +5, Teacher +5, kaumovam +5, verisa +5, Nezabudka +5, Ка-рина +5
Поместить ссылку в:
|
|
|