Анденко Наталья (NATUSJA)
Мамины дневники


9 марта 2012 #96 (126)
  Даниил 11 месяцев

Весёлое 8 марта ....
У нас в Эстонии 8 марта удался .... Началось с того что у нас в столице ( в Таллинне ) встал весь транспорт , просто забастовка . Ни трамваи , ни тролейбусы и тем-более автобусы не ходили , вот это была веслуха . У нас первый раз такое , а бастовали по поводу повышения зарплат учителей и воспитателей , все садики и школы были закрыты . И водители встали на их защиту , а теперь грозятся выключить частично электричество если ничего не изменится , а власти стоят на своём что раньше 2013 года зарплату не повысят . Вот так у нас прошли праздники .. все ходили пешком или на машине пробки были ужасные . А ещё мы с Данькой ходили к врачу и выросли за 2 месяца аж на 5 см , правда прибавили мало в весе , но врач говорит что это нормально при его подвижности . Сынуля отчётливо стал говорить МАМА это так здорово .А так всё супер ....
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
20.03.2012
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
12.03.2012
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Пешие прогулки полезны для здоровья :-D :-D :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 8/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка