Редина Елена (Jianina)
Мамины дневники


9 марта 2012 #106 (216)
  Ника 4 года 2 месяца

9 марта))
Мужчины это 8 марта пережили))умнички))Ибо терпеть женщин и в будний день сложно,а если в праздник,в котором девушкам позволено все..это вообще))Вчерашний день меня порадовал многим..ну во первых я купила себе тот цветок о котором давно мечтала НЕПЕНТЕС.Хищник.Подумала,что если муж чечером придет без подарков,то разрублю его(мужа) на части и скормлю растению(подруга сказала,что растение подавится) и поэтому и еще потому что он пришел не с пустыми руками а с подарком,моя идея была отвергнута. Дня за 3 перед праздником муж дарил мне тюльпаны.8-го сама себе купила мимозу.Потому что я люблю ее,потому что именно мимозу в детстве нам дарил дедушка на этот праздник и потому что 8 марта должно быть с мимозой. К вечеру пришел муж.Мачо.С маленькой розочкой,на которой много цветков,бутылкой белого сухого и пакетиком).Любимый сводил меня прогуляться по магазинам,где благополучно были пристроены 2 комплекта белья в хорошие руки.))Заказали суши с собой.И приехали домой,уложили Нику спать..А дальше по фото видно.)Погодка вчера была высшая-снег,солнце,снег,солнце.вот такие мы женщины-даже погода в этот день не знает как себя вести,а мы что-то требуем от мужчин
9 марта))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 25 средняя оценка: 5 (голосов: 5)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
10.03.2012
Слава 
*THUMBS UP* :-)
09.03.2012
SVETLANKA 
*THUMBS UP* Я тоже мимозу люблю! :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 23/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка