Мордовец Анна (Нюсечка)
Мамины дневники


9 марта 2012 #95 (130)
  Ярослава 1 год 11 месяцев

Зубики
По возвращении любимого папы доча стала себя хуже вести и меня почти не слушается! Пинается, отворачивается от меня и делает вид, что не слышит моих слов, а я злюсь...

становится очень стыдно когда ругаю ее, потому как очень часто замечаю как Ярика задумывается и словно и мечтает и она не здесь, а куда то уносится... Фантазирует во всю! говорит так, что мы оба с папой не можем разобрать и слова, а посему просто мамкает или папкает и показывает пальчиком, что ее интересует!

И все норовит моей косметикой воспользоваться! Съеденные помады не в счет, но одни тени чего стоят с румянами!

Шкодим мы уже по крупной! Недавно разбила градусник ртутный для измерения температуры... то то мы перепугались!

А вчера обнаружили новый зубик у нас вылез!

Клык верхний левый!

Такие долгожданные и тяжелые зубики! Но хоть тмпературы не было!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 65 средняя оценка: 5 (голосов: 13)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
10.03.2012
verisa 
А уж сколько мы градусников разбили... А Ярике от нас боооольшой привет :-* :-* :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 20/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка