Самошина Анна (sentido)
Мамины дневники


10 марта 2012 #119 (148)
  Танюшка 3 года 9 месяцев

Утренник
Наконец-то разобралась с видео с утренника. Детей было совсем мало, все болеют. По поводу самого утренника не могу ничего хорошего сказать. После каждого праздника чувствую себя какой-то старой бабкой, вечно не довольной тем, что делают у нас в саду. Но, когда я показала запись маме, она подтвердила, что сейчас отношение к постановке праздников сильно отлечается от тех праздиков, которые ставили в моем детстве. Грустно как-то. А может это я правда с ума схожу ))))

А в общем детки молодцы. Некоторые выучили довольно длинные стихи. Очень мне танец понравился, который девочки танцевали. А Танюшка-то вообще артистка больших и малых, на сцене как рыба в воде.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
20.03.2012
Ка-рина 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *SUN* @}-- @}-- @}--
16.03.2012
ТАТI 
:-D :-D :-D Да, Танюшка на сцене как рыба в воде, ТТТ! Умничка какая! :-* :-* :-* :-* :-*
10.03.2012
kaumovam 
Ну Таня уже готовая артистка! *THUMBS UP* @}-- @}-- @}--
10.03.2012
Nezabudka 
да, Танюшка молодчинка *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-) *SUN*
10.03.2012
Eugenia 
Танюшка-умничка!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
10.03.2012
Слава 
Таня супер-мега-просто хит-ЗВЕЗДА!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 55/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка