Самошина Анна (sentido)
Мамины дневники


10 марта 2012 #120 (148)
  Танюшка 3 года 9 месяцев

Детский калейдоскоп
Ходили сегодня с Танюшкой на цирковое представление. Мне очень понравилось. Почти как в большом цирке побывали. И клоуны были (довольно известные, по-моему, в цирке на Вернадского выступали когда-то), и девчонки красиво танцевали, и фокусники, и шоу мыльных пузырей. У ребенка эмоций положительных куча. Представление шло 1,5 часа и все это за 300 р. Только вот как-то странно, совсем что ли людям нашим ничего не надо или что-то супер фиерическое им подавай - зал маленький, человек на 500 максимум, а может и того меньше, но заполнен был всего на треть ((((. Очень обидно за артистов, но они все равно молодцы, выкладывались по полной.

С видео опять засада((((
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
21.03.2012
GalAks 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
16.03.2012
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-* :-*
10.03.2012
Слава 
Молодцы что сходили) *THUMBS UP*
10.03.2012
Nezabudka 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* главное, что вы сходили ;-) молодцы!!! я бы тоже пошла.......
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 36/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка