|
Каева Инна (INA)
|
Возвращались из магазина,Ярослав шёл и "считал ворон".Вдруг,заметил дорожный фонарь и спрашивает меня:"это что, веб камера или дракон-Горыныч?)))"
Вот они - детки 21 века!!!
|
|
|
|
Оценка:
55
средняя оценка: 5 (голосов: 11)
lenka-penka +5, Eugenia +5, Чаруся +5, ТАТI +5, GalAks +5, Слава +5, kaumovam +5, бмт +5, Nezabudka +5, NATUSJA +5, AVA +5
Поместить ссылку в:
|
|
|