Мордовец Анна (Нюсечка)
Мамины дневники


12 марта 2012 #96 (130)
  Ярослава 2 года

2 годика
Лежу днем на диване и пытаюсь книгу почитать, подходит Ярика, залазиет ко мне на диван и ложится ко мне на живот (как малышей нам в роддоме ложат, пока пуповину режут)... И такая она большая и тяжелая и вертлявая!!!

Глажу ее по головке и говорю "2 года назад ты у меня так уже лежала и вякала и была маленькая прималенькая!!!"

Даже не верится - время так быстро летит!!!

Купили 20 шариков! 11 числа приходили мои девченки с детьми и было очень здорово и весело и шутно и суетно и детки наигрались и приморились!

У плиты я с обеда стояла, но оно того стоило! Смотрели мы за дочей весь вечер и видели ребенка, который хочет играть со всеми детьми сразу, за руки их водит, обнимает, целует, игрушками делится!

Но не все детки такие, некоторые и дерутся!

Когда пришла Анюта с Кирушкой, кот Нафаня прибежал их встречать. Увидел ребенка и аж присел на попу, а во взгляде читается "Одного монстра мало, так они еще и второго принесли!" и обиженный ушел в другую комнату!

А вот 12 числа приходили мои родители (пращуры)... вообщем устала я морально!

Скандала не было, но мне четко дали понять о своем месте... ну почему я должна подчиняться их жесткой воле?

Зато доченька рядовалась деду и бабе! И по рукам у них лазила и с тарелок у каждого поела. а на последок ребенка в гости дед с бабой звать стали и обломали все! Ярика собираться начала, тедика принесла, а ей "Мы передумали! Устали, завтра приходи!" Реву то было! к полуночи мы спать легли, все деду и бабу звали!

Уже все понимает!

Купили мы ребенку пупса не говорящего, зато с соской, бутылочкой и горшком! Себя мама зовет, пупса лялей. Носится с ним, оденет, разденет, покормит, покачает, соску или бутылочку даст, на горшок лялин сама тулится, да он маловат на нашу попу и убегает... Так это все по детски нежно и беззлобно!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
13.03.2012
SVETLANKA 
:-) *THUMBS UP* @}--
13.03.2012
Слава 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}-- :-)
12.03.2012
lenka-penka 
@}-- @}-- @}-- @}--
Мы здесь собрались не без причины,
Свечи, торт и сладости для всех!
У тебя сегодня именины,
Значит, праздник, радость, шутки, смех!
Хороши у нас друзья и гости,
Сразу видно, очень любят чай!
В день двухлетия тебе все вместе,
Взявшись за руки, споем мы «Каравай»!
:-* :-* :-* :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 32/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка