Грибова Лена (lenka-penka)
Мамины дневники


13 марта 2012 #762 (855)
  Коля 3 года 6 месяцев   Дима 14 лет 7 месяцев

8 марта - праздник Мам!
Праздник прошёл весело.Один Лунтик что стоил))))Смеялся весь зал))Были стихи,танцы.А когда песни пели про маму и про бабушку,тронуло за душу.
8 марта - праздник Мам!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
20.03.2012
ИНТИНКА 
Еще такие есть, на клипсе галстуки, застегнул за ворот и нормально, негде не душит... Я считаю что мальчиков с детства надо приучать красиво и элегантно одеваться, вот Коля точно думаю в театр в спортивном костюме не пойдет... и это приятно)))
20.03.2012
lenka-penka 
Ленусь,я сама тащусь :-)
20.03.2012
ИНТИНКА 
вот, в галстуке мальчик совсем другой вид имеет... и ведь ему идет :-* :-* :-*
20.03.2012
lenka-penka 
Спасибо девочки :-* Фоток много,а времени совсем нет альбом создать :-( ;-)
16.03.2012
AVA 
Полностью солидарен с Татьяной!
15.03.2012
ТАТI 
*SUN* *SUN* *SUN* *SUN* Какой галантный кавалер!!!!! :-* :-* :-*
13.03.2012
SVETLANKA 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *SUN* *SUN* *SUN*
13.03.2012
Eugenia 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN*
13.03.2012
Слава 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *SUN* *SUN* *SUN*
13.03.2012
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Такие хорошенькие, а Коля прям кавалер O:-) O:-) O:-) *SUN* *SUN*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 3/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка