Аляева Ирина (Лисена)
Мамины дневники


13 марта 2012 #164 (304)
  Мария 3 года 2 месяца
Что же нам с нашей Маняшкой делать?никак не вылечим кашель.Наша педиатр нас отправила к профессору,та тоже второй месяц не может выявить причину кашля.Предположили что это аденоиды виноваты-пролечили лазером,кашель не проходит.Назначали в/м имуномодулятор-не помогает.Теперь решили проверить на паразитов-лямблии,хламидии,микоплазма,токсоплазма,и направили на посев из носа и зева.Результаты анализов будут только недели через 2-3.Я просто уже устала пичкать ребенка лекарствами,которые не помогают,или мы лечим не то.Вот какие у нас врачи специалисты-полгода не могут определить причину кашля.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 45 средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
30.03.2012
GalAks 
Выздоравливайте!
13.03.2012
Eugenia 
У нас в прошлом году так и не выявили :-( . Кашлял ребёнок больше полугода. Он просто закончился в один прекрасный момент и в эту зиму( ттттттт) пережили без него.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 25/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка