Редина Елена (Jianina)
Мамины дневники


14 марта 2012 #107 (216)
  Ника 4 года 2 месяца

Пение
Мы решили развиваться по полной. Вчера был первое занятие пение. Учительница молодая,положительная.Занятия проходят в клубе по месту жительства и это бесплатно.Ребята выступают на концертах и мероприятиях разных. В общем пришли на занятия-а там сюрприз-Дамир и Лейла из ее группы.Вот они втроем и занимались.У Дамира голос шикарный. У девочек дисциплина не то что хромает..хм..ее вообще нет.Лейла представила Нику учительнице как самую лучшую и сильную подругу. Девочки носились по сцене,в зале,баловались и абсолютно не могли стоять спокойно. Я удивилась почему учитель не пытается ихх построить и вести себя идеально.Потом поняла-это же дети,еще не в том возрасте когда они могут быть спокойными и к тому же,если они не будут развлекаться,то им будет наверняка скучно петь распевки. К концу занятия каждый ребенок выходил на сцену и пел песенку.Ника спела песню собственного сочинения про Барби и принцесс..))Успокоить девочек можно было лишь разъединив их-Ника справа от учителя,Лейла-слева.Теперь нужно учить как можно больше скороговорок и отрабатывать дикцию.Ну и плюс к тому же песни разные учить.Думаю ей понравится))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 25 средняя оценка: 5 (голосов: 5)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
15.03.2012
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-* :-*
15.03.2012
Слава 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-) Хорошее начинание)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 8/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка