Каюмова Марина (kaumovam)
Мамины дневники


15 марта 2012 #168 (396)
  Василий 3 года 8 месяцев

Размышлялки
Вася уже во всю строит планы на свою будущую жизнь. Говорит что будет у него 2 сыночка. Я спрашиваю - А может дочка одна? Нет, будут именно сыночки. Будут жить они далеко-далеко в большом доме. Дом будет большой-большой, и жить в нем будет много людей. А к тебе будем приезжать в гости. Вот я мама вырасту, и мне уже не нужны будут игрушки и спортивный уголок. А ты их моим сыночкам отдашь, они к тебе приедут и будут играть. Я им сам покажу, как надо лазить и висеть. Я спрашиваю - А меня ты к себе возьмешь жить? Возьму - говорит. Ты будешь жить в нижнем подъезде, а я в верхнем. Ой, берегись будущая невестка!!!   
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
26.03.2012
sentido 
:-D :-D :-D *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
21.03.2012
gellla 
какой однако сознательный парень!все продумал,решил.......повезло тебе с сыном! :-D :-D :-D
16.03.2012
SVETLANKA 
:-D *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
16.03.2012
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
16.03.2012
Трофи 
Ну, Марин - живи спокойно! Будущее предрешено! :-D :-D :-D
15.03.2012
Слава 
Ой, какая прелесть!! *THUMBS UP* :-* :-* :-*
15.03.2012
Eugenia 
Какие замечательные планы!!!! Повезло тебе, Марин, и тебя жить в особняк берут *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
15.03.2012
book-25 
Отличный план, Василий! Теперь осталось его только в жизнь воплотить... ;-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 39/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка