Редина Елена (Jianina)
Мамины дневники


15 марта 2012 #108 (216)
  Ника 4 года 2 месяца

...
Весна приближается.На улице уже заметно пахнет весной,хоть еще и холодно,но птицы и солнышко яркое-первые признаки.Сегодня снова у нас было пение. Девочки обиделись на Дамира пока он пел сольно на сцене и демонстративно отказались быть его слушателями,заткнув ушки пальчиками.Маленькие обезьянки. Через неделю-две будет показательный концерт,возможно что-то вроде отборочного концерта..в общем для всех деток кто ходит в клуб и Ника будет петь дуэтом с Лейлой песенку мамонтенка про маму)Лапочки-у них правда здорово получается!Будем тренировать малышку петь громче-так сказать раскрывать голос. Вот еще хочу узнать куда ее можно по близости отдать на рисование,или худ.школу и будет вообще замечательно))Еще малышка вчера заявила,что хочет стать парикмахером,но сегодня ,после сцены,она спросила,станет ли она балериной..сложный вопрос...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 25 средняя оценка: 5 (голосов: 5)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
16.03.2012
SVETLANKA 
*THUMBS UP* @}-- Красотулька мамина! Шапочка у вас классная!
15.03.2012
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-* :-* БОГ В ПОМОЩЬ!!!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-* :-* :-* :-* :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 16/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка