Никулина Ольга (мамаЛЁЛЯ)
Мамины дневники


2 февраля 2010 #155 (1095)
  Елизавета 3 года 4 месяца

Новая забава !!!
Я купила новую вышивку. Дома достала из заначки ниточки мулине и принялась подбирать нужные цвета. Лиза тут как тут. Её очень позабавили мамины "игрушки" . Все шпульки перебрала, цвета назвала, всё разложила и говорит :"ЭХ, мама , мама ! Ты от меня такие игрушки прятала....."
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 50 средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
03.03.2010
галка 
У меня Маша тоже шить начала...Исстригла свои колготки и теперь зашивает дыры...а потом в них скачет и дыры еще больше...пришлось в печку выкинуть...и одеть нестриженные...
04.02.2010
tatuana19 
Маленькая рукодельница.
03.02.2010
kate 
Мы обожаем это делать. У меня пуговицы и ленты даже иногда в игрушки перекочевывают @}-- :-)
03.02.2010
Цокотуха 
Кто бы мог подумать, иногда детям гораздо интереснее играть не с обычными игрушками, а с, казалось бы, простыми вещами...а дочурка наверняка рукодельницей вырастет!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 57/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка