Каюмова Марина (kaumovam)
Мамины дневники


16 марта 2012 #169 (396)
  Василий 3 года 8 месяцев

Утренник в д/с 2.03.12 (видео)
Наконец-то добралась я до видео с утренника. Попыталась улучшить качество, но не очень то вышло. Но все равно видно как Вася старательно танцует и поет! ))))))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
18.07.2012
мамаЛЁЛЯ 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *SUN*
26.03.2012
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* @}-- @}-- @}--
20.03.2012
kaumovam 
А елка типа специально - вокруг нее снег и подснежники растут :-D
20.03.2012
ТАТI 
Марин, а почему елка стоит???????
20.03.2012
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* Какой умничка!!! так старается для мамочки!!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
17.03.2012
Слава 
Ой, прям Вася - главный герой) *THUMBS UP* @}-- @}-- @}--
16.03.2012
Salomeay 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
16.03.2012
Eugenia 
Ой, танцует-то как!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
16.03.2012
SVETLANKA 
:-) @}-- *THUMBS UP*
16.03.2012
Nezabudka 
:-) *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 32/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка