Каюмова Марина (kaumovam)
Василий 3 года 8 месяцев
Утренник в д/с 2.03.12 (видео)
Наконец-то добралась я до видео с утренника. Попыталась улучшить качество, но не очень то вышло. Но все равно видно как Вася старательно танцует и поет! ))))))
Оценка:
85
средняя оценка: 5 (голосов: 17)
Eugenia +5 ,
мамаЛЁЛЯ +5 ,
SVETLANKA +5 ,
Igor +5 ,
ТАТI +5 ,
Salomeay +5 ,
GalAks +5 ,
Слава +5 ,
Трофи +5 ,
gellla +5 ,
book-25 +5 ,
sentido +5 ,
Teacher +5 ,
verisa +5 ,
Nezabudka +5 ,
NATUSJA +5 ,
Ка-рина +5
Поместить ссылку в:
18.07.2012
26.03.2012
20.03.2012
А елка типа специально - вокруг нее снег и подснежники растут
20.03.2012
Марин, а почему елка стоит???????
20.03.2012
17.03.2012
16.03.2012
16.03.2012
16.03.2012
16.03.2012