Анденко Наталья (NATUSJA)
Мамины дневники


16 марта 2012 #98 (126)
  Даниил 11 месяцев

Паника ...
Пошла я вчера в поликлинику сдавать анализы и взяла с собой своих мужчин (так как папе тоже хочется всё знать ). Пока была в поликлинике решила зайти к своему доктору на минутку , чего-то беспокоило меня то что с правой стороны чего то болело . Ну я подумала что может мелкая нерв какой зацепила , но тут началаось совсем другое кино . Для начала меня отправили на КТГ , оттуда к друому врачу на узи и обследование , там напугали до смерти , наговорили много чего и то чего я так боялась . Вообщем у меня есть угроза преждевременных родов , нельзя поднимать ничего тяжелого , нельзя нервничать , и пить таблетки которые прописали типа они понижают тонус матки , и нужно продержаться 4 недели тогда можно уже не переживать и не надо сохранять беременность , а можно смело рожать . Но не верю я в эти волшебные таблетки , сколько их можно есть , да и кто тому же я сделала вывод такой , что если бы было всё так страшно меня бы положили на сохранение , а так значит не всё так плохо . Правда муж перепугался больше чем я и теперь ничего кроме кружки с чаем не даёт мне поднимать . Но как обьяснить ребёнку почему я не могу взять его на руки , а так хочется потискать его и пожалеть .... особенно когда плачет он ведь не понимает .... Ой девочки незнаю как пережить эти 4 недели , я то думала что всё самое страшное позади ,но нет я ошиблась , никогда не думала что с этим столкнусь .... мне страшно и стараюсь не нервничать но ничего не получается так запугали что до сих пор трячёт ...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
17.03.2012
Оливка 
Мне тоже какой то период нельзя было поднимать тяжелое. Да, и малышу не объяснишь, почему мама не берет на руки. Справились и с этим :-) Потерпи, все будет хорошо. *THUMBS UP*
16.03.2012
Salomeay 
да детку лучше не поднимать... и уж точно не нервничать @}--
16.03.2012
SVETLANKA 
Не переживай, не нервничай! Не поднимай ничего тяжелого! Пусть все будет у тебя и малыша хорошо! @}-- *SUN*
16.03.2012
Nezabudka 
Не поднимай ничего тяжелого!!!!!!!!! Пишу из собственного опыта. У меня Саше было полтора года, частенько на руках, а я уже беременная, спина потом заболела ужасно, кровотечение, 3 недели на сохранении, уколы, все обошлось... НО потом я находила способы и не поднимала его, только когда сидела. Надо потерпеть обязательно, тем более срок уже большой.
Таблетки не знаю, я не пила, успокойся, относись ко всему проще. Плачет Даня - значит присядь, возьми на коленки, обними, это тебе никак не повредит @}-- @}-- @}--
16.03.2012
kaumovam 
Наташа, ты главное сама себя не накручивай! Наоборот тверди себе каждый день и не по разу - У меня все хорошо! А с Даней можно ведь сидя пообниматься и поваляться просто. @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 16/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка