Верховская Оксана (Слава)
Мамины дневники


17 марта 2012 #539 (701)


Танцы)))....
Вчера у нас были танцы))....



В последнее время у меня Славена просит ей ставить музыкальные клипы именно ВИДЕО - в компе))... Вот вчера решила она и Любе показать свое увлечение, а я немножко этот момент засняла).....
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
22.06.2012
мамаЛЁЛЯ 
Получился настоящий музыкальный клип ! Очень трогательное выступление !!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
31.03.2012
GalAks 
Здорово!!! :-* :-* :-*
28.03.2012
lenka-penka 
:-D :-D :-D :-D @}-- :-*
26.03.2012
Люко 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
А какая красивая причёска у Славены. :-* :-* :-* :-* :-*
21.03.2012
Трофи 
Зажигают девчонки! *SUN* *SUN* *SUN* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
20.03.2012
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D Весело у вас! :-D :-D :-D :-D А говор у тебя московский! :-P :-P :-P :-P :-D :-D :-D :-D :-D
19.03.2012
sentido 
:-D :-D :-D *THUMBS UP*
18.03.2012
Eugenia 
Ура, ура уже со звуком!!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
17.03.2012
Eugenia 
У меня почему-то видео без звука :((((
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 7/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка