Машина Натэлла (qwertywerty80)
Мамины дневники


18 марта 2012 #148 (212)
  Леша 3 года

3 года
Ну вот,добрались мы до трехлетия!!!!!Сколько всего мы уже знаем и умеем...даже не верится,что всего 3 года назад это был маленький несмышленый комочек..Как быстро летит время!!!!

День рождения прошел здорово,столько подарком подарили:

железную дорогу(в очередной раз)

парковку,

велосипед

и торт-паровозик!!!
3 года
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 50 средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
20.03.2012
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
19.03.2012
kaumovam 
ООООООО, просто чудо-торт! *THUMBS UP* Как дети вообще согласились его порезать на кусочки?! :-)
18.03.2012
Nezabudka 
торт просто обалденный *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* именник - чудный мальчик *SUN* :-)
18.03.2012
Eugenia 
Ой, КАКОЙ ТОРТ ЧУДЕСНЫЙ!!!!
18.03.2012
SVETLANKA 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* @}-- @}-- @}-- Здоровья вам и удачи!!!!
18.03.2012
Олька86 
Поздравляю :-* :-* :-* @}-- *SUN* Новых вам открытий, здоровья и удачи! @}-- @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 91/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка