Михайлина Инна (Teacher)
Мамины дневники


19 марта 2012 #195 (319)
  Виктория 2 года 6 месяцев

Ты кто?
У нас событие. Дочка наконец-то сказала свое имя полностью )))))))) Раньше на шутливый вопрос: "Девочка, ты кто?" отвечала: "Я - Ви!" А теперь ВИ-КА!!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
04.04.2012
gellla 
совсем взрослая! :-D :-D :-D
31.03.2012
SVETLANKA 
:-) :-) *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
31.03.2012
GalAks 
А у нас если спросить, то обязательно скажет ЛЯЛЯ! Редко, когда выпытаешь Сеня (Ксеня). Говоришь: "Ты - котик,"- в ответ твердое: "Нет, я - ляля!" :-D @}-- @}-- @}-- *SUN*
20.03.2012
Слава 
*THUMBS UP* :-D @}-- @}-- @}--
20.03.2012
Маманяха 
Мою Вику я сама зову Ви ))
20.03.2012
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D Молодец какая теска!!!!! :-D :-D :-D :-D :-D А мы долго были ДИДА, а потом сразу стали ВИКУЛЯ или ВИКОЛЬ :-D :-D :-D :-D :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 51/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка