Каева Инна (INA)
Мамины дневники


3 февраля 2010 #34 (114)
Вот уже больше недели Ярик пытается засунуть свою головёнку куда только можно.Пару дней назад,на прогулке,он пробовал подходит ли по размеру головы отверстие в урне:)Потом,уже у подъезда,вставвил свою голову в декоративную решётку,чуть вытащили:(наплакались,помпон с шапки оторвали.Хорошо,что всё хорошо окончилось:)А то пришлось бы МЧС вызывать.Это всё поизошло за какие-то секунды,пока я открывала дверь,Ярик справился.

Домой пришла,приняла валерьяны.Ну думаю,всё,наверное этот случай малому будет наукой!Не тут-то было,уже сегодня Ярослав примерял карзину для игрушек,на себя и на машину:)

Глаз да глаз,надо за таким живчиком:)
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 45 средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
04.02.2010
Белоснежка 
Непоседа и выдумщик!!!
03.02.2010
мамаЛЁЛЯ 
Зато вам не скучно. =-O Пройдёт время и будет, что вспомнить ! ;-)
03.02.2010
INA 
Прямо в цель :-D :-D :-D
03.02.2010
ИрЭна 
Мне на месте не сидится,
Я хочу весь день крутиться
И по комнате скакать,
Бегать, прыгать, кувыркаться,

И вертеться, и смеяться,
Так за что ж меня ругать?
Говорят, я непоседа,
По утрам бужу соседа

И в квартире тарарам
Завожу по вечерам.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 18/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка