|
Анденко Наталья (NATUSJA)
|
Даниил 11 месяцев
Больница ...
Ну вот попала я всё-таки в больницу . В понедельник с болями положили и началась веселье , капельницы и уколы больные , но что делать сил не было терпеть. Ктг показало высокий тонус матки больше похожие на схватки . Ну ничего сейчас уже всё хорошо , я больше переживала как мой сынуля без меня дома будет , ну ничего то же всё обошлось он даже и не заметил особо моего отсутствия . Они приходили ко мне в больницу он даже и не плакал , ну с таким папой как у нас я даже и не преживала . Врачи сказали что если опять будут такие боли то сразу в больницу надо ехать , надеюсь что всё обойдётся , выписали таблетки и буду беречь себя , тем - более что папа взял больничный по уходу за ребёнком ( оплачиваемый ) через три дня уже сбежала с больницы ну не могу я там долго находится , тем-более что чувствую себя хорошо ...
|
|
|
|
Оценка:
55
средняя оценка: 5 (голосов: 11)
lenka-penka +5, Eugenia +5, SVETLANKA +5, Аленка +5, ТАТI +5, Salomeay +5, book-25 +5, Teacher +5, kaumovam +5, Ка-рина +5, Оливка +5
Поместить ссылку в:
|
|
|