Анденко Наталья (NATUSJA)
Мамины дневники


21 марта 2012 #99 (126)
  Даниил 11 месяцев

Больница ...
Ну вот попала я всё-таки в больницу . В понедельник с болями положили и началась веселье , капельницы и уколы больные , но что делать сил не было терпеть. Ктг показало высокий тонус матки больше похожие на схватки . Ну ничего сейчас уже всё хорошо , я больше переживала как мой сынуля без меня дома будет , ну ничего то же всё обошлось он даже и не заметил особо моего отсутствия . Они приходили ко мне в больницу он даже и не плакал , ну с таким папой как у нас я даже и не преживала . Врачи сказали что если опять будут такие боли то сразу в больницу надо ехать , надеюсь что всё обойдётся , выписали таблетки и буду беречь себя , тем - более что папа взял больничный по уходу за ребёнком ( оплачиваемый ) через три дня уже сбежала с больницы ну не могу я там долго находится , тем-более что чувствую себя хорошо ...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 55 средняя оценка: 5 (голосов: 11)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
21.03.2012
SVETLANKA 
береги себя и ребенка! *SUN* *SUN* *SUN*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 85/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка