Боровикова Виктория (боровичок)
Мамины дневники


21 марта 2012 #7 (9)


Получилось!
Не знаю, стоит ли писать, но так захотелось рассказать всем о своем счастье. Я уже как то писала о своей проблеме, о том что врачи обещали, что у меня никогда не будет деток. И вот случилось чудо, я ЖДУ РЕБЕНКА! Я сама еще не осознала до конца,что это не сон. И хоть мне придется все время лежать в больнице, но я ЖДУ МАЛЫША!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нет слов , чтобы описать то, что я чувствую!Девочки, спасибо Вам за поддержку.А ведь Вы были правы, в жизни бывают чудеса. Моему пузику уже 13 недель.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
01.04.2012
gellla 
а если честно,то нет слов,чтобы сказать ,как я за тебя рада!
01.04.2012
gellla 
ураааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
01.04.2012
боровичок 
Спасибо , девочки! Я так рада!
31.03.2012
GalAks 
Тьфу-тьфу-тьфу! Здоровья! @}-- @}-- @}--
23.03.2012
lenka-penka 
:-* :-* :-* :-* :-* :-* @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- Викусик,я так рада за тебя!! *SUN*
22.03.2012
Eugenia 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
21.03.2012
NATUSJA 
Ну вот я же говорила что чудеса бывают , и что у меня был такой же диагноз , нужно только верить и не слушать врачей :-) всё будет хорошо береги теперь себя и конечно малыша пусть всё будет хорошо ;-)
21.03.2012
LELIK-oluk-bolik 
молодец!!!!!осалось потерпеть еще немного и будет чудо еще больше - первая встреча!!!!!!!! :-) :-)
21.03.2012
Nellenysh 
13 недель - это уже возраст! :))
Поздравляю! Выдержки Вам, здоровья и удачи! @}--
21.03.2012
book-25 
Вика, нет слов...Дай Бог, чтобы все у вас сложилось!!! @}-- @}-- @}-- O:-) O:-) O:-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 22/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка