Каева Инна (INA)
Мамины дневники


3 февраля 2010 #35 (114)
Ира,твой коментарий-стишок прям с Ярика списывали:)
Ещё год назад,соседка,которая живёт под нами,не могла нарадоваться. Какой спокойный мальчик,ну просто золото!
Ага!Знала бы она,что всё поменяется,через какой-то годик!Бедные-бедные люди,эти наши соседи,они уже не молодые,имеют внуков старше Ярослава.Что только им не приходится терпеть.........Вчера задумала я налепить пельмений.Помощничек мой не мог успокоиться.Что это мама высоко на столе там лепит?Какая у неё палочка-скалочка?Скалку пришлось отдать Ярику,и пару кусочков теста.В этот момент заглянула к нам соседка,та самая,т.к. я была занята на кухне,пригласила и её туда же.Взглянула она на пол,а там колобки,жгутики и лепёшки разных размеров,из теста.Рядом Ярик лежит и стучит скалкой:)Тётя Катя,так зовут соседку,взялась за голову и говорит:"Бедная,ты моя девочка.Что ж не зовёшь меня,на помощь?"
Посидела она с Яром,а я хоть пельмешек спокойно налепила.Приглашали её на пельмени,обещала зайти:)
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
03.02.2010
мамаЛЁЛЯ 
Это замечательно, что соседи добрые, понятливые. ;-) Повезло вам ! :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 21/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка