Редина Елена (Jianina)
Мамины дневники


23 марта 2012 #109 (216)
  Ника 4 года 2 месяца

Мнения
Даже написать нечего,кроме того что мы наглеем.Вчера приехала свекровь,Ника быстро собралась и уехала(к бабушке)Есть детки,которые за мамой плачут,которые без мамы никуда(тем более зная,что не на один день)Моя не такая.Она как одиночка.Самостоятельная(когда меня рядом нет).Просто спросила меня:"Ты поедешь?"Нет.Ну а ей как-то все равно что ли. Может потому что знает,что ее все любят?

И у нас с ней существует разногласие-кто лучше Барби или Винкс?Я ей объяснила так-что для твоего поколения круче у вас считается Винкс,мое поколение это Барби.Поэтому для меня Барби это лучше.Но нет,Винкс лучше,потому что это Винкс и у них есть крылья.Так что так.Учу,учу ее логически мыслить и воспринимать разные точки зрения окружающих адекватно,но че то пока не получается.

Еду,а на улице такая реклама(фото)Это я такая пошлая?
Мнения
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 60 средняя оценка: 5 (голосов: 12)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
23.03.2012
Eugenia 
=-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O
23.03.2012
Слава 
Да уж - ну и реклама =-O
23.03.2012
Jianina 
Да вот как раз таки мне кажется что знают что написали-привлекают так внимание наверное :-)
23.03.2012
Salomeay 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* они походу сами не поняли чего нарисовали :-D :-D :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 10/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка