Машина Натэлла (qwertywerty80)
Мамины дневники


23 марта 2012 #150 (212)
  Татьяна 7 месяцев

кажется,мы ходим!!!!
Сижу я на диване,разговариваю по телефону,Танюша стоит около шкафа,опирается на него попой и стоит качается туда-сюда как медвежонок.Тут она замечает у меня в руках трубку и очень хочет ее взять.Но я с трубкой на диване,а она около шкафа,расстояние между нами приличное.А трубку ОООООООЧЧЧЧЕЕЕЕННЬЬ хочется.Стоит,ноет,руками просит трубку.Я ей говорю:иди ко мне и возьми.Она стояла,стояла,оттолкнулась попой от шкафа и...ПОШЛА КО МНЕ,также раскачиваясь,как меленький медвежонок!!!!!!!прошла до меня пол расстояния,это где-то шагов 10-15 и села на попу с видом: НУ И ГДЕ МОЯ ТРУБКА?????
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 50 средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 71/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка