Самошина Анна (sentido)
Мамины дневники


23 марта 2012 #123 (148)
  Танюшка 3 года 9 месяцев

Неделя дома
Вот, наконец-то, добралась до дневников. Хочу рассказать про то, как прошла у нас прошлая неделя. Таня начала подкашливать и я решила один день посидеть дома. Таня весь день пялилась в телевизор и была этим очень довольна. Наследующий день в сад отказалась идти наотрез. Я ей говорю: "Не идешь в сад, тогда никакого тебе телевизора." А тут еще и интернет вырубился. Оказалось, что на 9 этаже был пожар и все провода на крыше погарели. Поменяли мне кабель только через неделю. Вот мы с Таней целую неделю вдвоем наслаждались общением друг с другом. Много гуляли, читали, рисовали, занимались спортом и вообще очень здорово проводили время. Я получила огромное удовольствие от такого общения со своим ребенком. Я поняла, что время-то летит, скоро совсем не будет времени видется со своим ребенком и нужно ловить момент сейчас. Я очень благодарна такому стечению обстоятельств, т.к. телевизор и интернет, к сожалению, начали занимать чуть ли не главное место в нашей жизни.

Потом зашли мы в мой людимый магазин для детского творчества. Сколько же всего интересного там. Выбрали мы создание песчаной картины - в комплекте кварцевый песок разных цветов и трафарет. По образцу постепенно снимаешь пленку и посышаешь это место песком. Отличная вещь для развития мелкой моторики. Мы были в восторге, очень интересное занятие.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
16.04.2012
Семицветик 
И я такую картину хочу!!!
25.03.2012
Nezabudka 
Ань, вы молодцы *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Я тоже себя пару месяцев назад поймала на подобной мысли и решила, что с детьми нужно проводить гораздо больше времени. Эту нужно не только детям, но и нам самим :-) O:-)
А такую картину с песком тоже хочу, давно хочу. Куплю здесь обязательно
24.03.2012
Eugenia 
Ой, какая классная вещь!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *SUN*
24.03.2012
Слава 
Здорово))) *THUMBS UP* @}-- @}-- @}--
23.03.2012
ТАТI 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Ну, прелесть какая! мы бы от такой тоже не отказались! Как у вас хорошо получается! *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-* :-* :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 9/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка