|
Грибова Лена (lenka-penka)
|
Коля 3 года 7 месяцев
Дима 14 лет 8 месяцев
Мы мороза не боимся!
Сегодня термометр опустился до -8 С.Прохладно чем вчера и это заметно!Мы утеплились(одели наш любимый фин.костюм) и пошли гулять.
Свежий воздух — весомый фактор и он позитивно влияет на эмоциональное состояние.И по Коли это видно))Получили ОГРОМНОЕ удовольствие от прогулки.
Домой добрели розовощёкие и с кучей эмоций!
|
|
|
|
Оценка:
60
средняя оценка: 5 (голосов: 12)
Jianina +5, Eugenia +5, SVETLANKA +5, ТАТI +5, Слава +5, Трофи +5, kaumovam +5, КатюняЯ +5, NATUSJA +5, AVA +5, НЕЗАМЕТНАЯ +5
Поместить ссылку в:
|
28.03.2012
|
|
25.03.2012
|
|
25.03.2012
|
|
24.03.2012
|
|
|
|