Каюмова Марина (kaumovam)
Мамины дневники


24 марта 2012 #170 (396)
  Василий 3 года 8 месяцев

Спектакль Анчутка
Сегодня посетили мы Удмуртский государственный национальный театр. Смотрели детский спектакль "Анчутка". В целом спектакль очень интересный и поучительный для детей от 5-6 лет. Для нас еще рановато, да и по времени долго идет. А сходить в этот театр мне давно хотелось. Его года 2-3 назад полностью реконструировали и по новой отделали. Очень чистый, современный и с удмуртскими мотивами интерьер. Есть небольшой музей-выставка театральных костюмов. Васька никак не хотел сниматься с этими костюмами. )))) А еще люстры мне понравились очень!

Коротко о спектакле - Жила в лесу такое существо Анчутка, очень вредная и противная. И вот собрались лесные жители и выгнали ее к людям. Ну а одна бабушка ее приняла и перевоспитала. И превратилась Анчутка в девочку Аню.
Спектакль Анчутка
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
28.03.2012
lenka-penka 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-)
26.03.2012
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
25.03.2012
Ка-рина 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
24.03.2012
Salomeay 
красиво *THUMBS UP*
24.03.2012
Eugenia 
Молодцы!!! Театр это здорово!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 17/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка