Каюмова Марина (kaumovam)
Мамины дневники


24 марта 2012 #171 (396)
  Василий 3 года 8 месяцев

Новые знакомые
А сразу после спектакля пригласили нас в гости. Познакомились мы с девочкой Динарой (ей 3,5 г.) и ее мамой Ольгой. А познакомились через мою подругу Ольгу (маму Дианы), она работает в реабилитационном центре для детей-инвалидов. Вот Динара в этом центре проходит сейчас лечение. История у нее очень печальная. Родилась она здоровенькой, но в 2 года перенесла инсульт. И пришлось девочке заново учиться двигаться и разговаривать. До сих пор Динара ходит с трудом и не все может сделать сама. Но какая же у нее сильная и целеустремленная мама!Такая молодец!!! Сколько же они помыкались по разным больницам, да еще им сначала диагноз ставили онкология. а вообще у Динары замечательная семья - мама, папа и старший брат. Очень уютная квартира. Очень много игрушек. И главно много домашних животных - котенок Барсик, 2 аквариума с большими рыбками и креветками, и большая клетка с 2 шиншилами. Шиншилы такая прелесть!!! Нам разрешили их достать и немного погонять ))) А как они высоко подпрыгивают! Дети были в восторге.
Новые знакомые
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
26.03.2012
sentido 
:-( :-( :-( :-( Жалко девочку. Пусть поправляется скорее @}-- @}-- @}-- O:-)
25.03.2012
Ка-рина 
Какое испытание для такого маленького ребенка... @}--
25.03.2012
Слава 
Дай бог здоровья девочке, ее семье и вам) @}--
24.03.2012
Salomeay 
какая молодец *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
24.03.2012
SVETLANKA 
:-) *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 20/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка