Редина Елена (Jianina)
Мамины дневники


25 марта 2012 #110 (216)


Комплименты
Хочу поделиться сегодняшним позитивным настроем.Дите отдыхает у бабушки.Родители отдыхают от ребенка.Все счастливы)

Вчера спрашиваю у мужа-Зайка,ну признай,признай,что я умнее тебя-О том что ты умнее меня можно судить хотя бы по тому,что я один работаю,а ты дома сидишь)))

Сегодня такое переполняющее любви настроение почему-то.Люблю.Просто люблю.

Дальше-звонок в дверь.Открываю.Женщина стоит(свидетель иегова)-А взрослых кого-нибудь можно??...я секунду в шоке..-Нет,взрослых никого нет дома)))))))))))

Вывод-я ребенок,не только в душе,но и снаружи)

И у меня хорошее сегодня настроение,поэтому всем моим читателям кину подарок -в виде фото со мной с ветрянкой)))Давайте вместе улыбнемся)Весна на улице птички поют,все зеленеет))ан нет ,еще не зеленеет))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 80 средняя оценка: 5 (голосов: 16)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
28.03.2012
Jianina 
Ага))Конфети)Праздник)Чем не хлопушка) :-D
26.03.2012
Слава 
Ой, а я сначало думала что это конфетти) :-) ....
25.03.2012
Salomeay 
*THUMBS UP* *SUN*
25.03.2012
Eugenia 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 12/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка