Самошина Анна (sentido)
Мамины дневники


25 марта 2012 #124 (148)
  Танюшка 3 года 9 месяцев

Лунтик
Вчера ходили на преставление про Лунтика. Надо сказать, что посравнению с недавно виденными Смешариками, про которых даже и написать-то нечего было (совсем не интересно), эта сказка была очень даже ничего. Очередное приключение было связанно с тем, что Лунтик и его друзья помогают Дяде Шнюку сделать три добрых дела. Гусеницы, естественно мешают. В осуществлении данной задачи друзьям помогают детки. Например, разгадывали загадки, а чтобы собрать меда для того, чтобы дядя Шнюк быстрее поправился герои раздали в зале ведерки и детки передавали их порядам. Вообще нам удалось прикоснуться к прекрасному - потрогать всех героев, поздороваться за руку. Единственное, Таня почему-то наотрез отказалась подойти к Бупсеню и Пупсеню )))). А в общем все было очень позитивно и весело. Всем очень понравилось.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
26.03.2012
Слава 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
25.03.2012
Eugenia 
ой, Анна посмотрела раз несколько-еле от компа. увела :-)
25.03.2012
SVETLANKA 
Настины любимые герои! Я Настю тоже на такое представление водила, ей очень понравилось! *THUMBS UP*
25.03.2012
Nezabudka 
*THUMBS UP* :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 113/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка