Борщева Татьяна (Таничка)
Мамины дневники


3 февраля 2010 #4 (128)
  Анастасия 6 лет 10 месяцев

Донюшка
Сижу за компьютером,а в соседней комнате мой любимый человечек репетирует песню к конкурсу.Мне немного страшновато-ведь до этого моя девочка никогда не пела.Нет,пела конечно,но дома в караоке.Донюшка переживает,а у меня душа в пятках-так мало времени на подготовку.В пятницу выступаем!!!Стараюсь всеми силами ее поддержать и не показать ей своей тревоги и неуверенности...Настюша поет,а я сижу "жую сопли"-песня о любви к маме,о том,как скучают дети,когда нас нет рядом...Как это трогательно и приятно-слышать такое от своего ребенка-даже,если слова песни написаны кем-то другим..Господи,сохрани наших детей!!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
03.02.2010
Eugenia 
Удачи!!!
03.02.2010
мамаЛЁЛЯ 
Молодец Настенька ! Всё будет отлично !
03.02.2010
Элина 
Желаю удачи вам и вашей красавице. Не переживайте, всё получится. @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 15/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка