|
Аляева Ирина (Лисена)
|
Мария 3 года 2 месяца
Оказывается причина нашего кашля-лямблиоз.Долго мы к этому диагнозу шли,как будто нельзя было раньше нас направить на этот анализ.
|
|
|
|
Оценка:
40
средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
|
01.04.2012
Выздоравливайте!
|
|
28.03.2012
Мы тоже после полугодового кашля от лямблий пролечились. Не знаю-они ли были причиной, но в этом году -тттт-такого кашля не было.
|
|
|
|