Каюмова Марина (kaumovam)
Мамины дневники


26 марта 2012 #172 (396)
  Василий 3 года 8 месяцев

Желатиновые пузыри
Покупала я Васе на НГ в подарок желатиновые мыльные пузыри. Они сразу не лопаются и их можно поймать руками и поиграть. Как-то сразу у нас этот подарок не произвел впечатления. А сейчас вот, сидим опять дома на больничном, и достал Вася эти пузыри. Развлечения хватило на весь вечер. Мы выдували пузыри стоя на стульях, чтобы они успели в полете стать покрепче. А летят они долго и очень красиво! А потом Вася бегал и ловил их на руки и на листок бумаги. А под конец, когда весь пол был усыпан этими пузырями, Васька бегал и лопал их с криками - От супер-мальчика не уйдешь! )))
Желатиновые пузыри
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
04.04.2012
ТАТI 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Не слышала о таких! Здорово! *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-D :-D :-D :-D
01.04.2012
GalAks 
Ой, мы уже сразу хотим такие!!!!!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
27.03.2012
SVETLANKA 
Какие красивые! И интересно с такими поиграть! *THUMBS UP* *THUMBS UP*
27.03.2012
Слава 
*THUMBS UP* :-)
26.03.2012
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Что-то я таких не видела
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 24/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка