Анденко Наталья (NATUSJA)
Мамины дневники


27 марта 2012 #100 (126)
  Даниил 11 месяцев

Свершилось.
Девочки мой сынуля пошёл , сегодня с утра была первая попытка но я его испугала своим криком , я так обрадовалась что не удержалась и испугала его . И потом ближе к вечеру мы с папой наблюдали как он пытается и причём уверенно ходить . Это было так здорово , но всё-равно делает это с опаской и если есть опора обязательно удержится за неё , но всё-равно он пытается и у него это хорошо получается . По крайней мере старт есть , значит на днях будет бегать и не боятся .
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
30.03.2012
Оливка 
*THUMBS UP* :-) Здорово!
28.03.2012
Eugenia 
Здорово!!! Сын пешком,а мама следом с коляской-хорошее лето у вас будет!!! *SUN*
28.03.2012
book-25 
Поздравляем!!! Ну теперь, мама, держись - все бьющееся, особо важное и т.д. должно быть надежно спрятано... O:-) O:-) O:-)
28.03.2012
Слава 
*THUMBS UP* :-) @}-- @}-- @}--
27.03.2012
sentido 
@}-- @}-- @}-- Здорово!!! Только ты больше не кричи, а то перепугаешь совсем ;-)
27.03.2012
SVETLANKA 
*THUMBS UP* Молодец! Поздравляю вас с первыми шагами! @}-- *SUN*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 7/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка