Мордовец Анна (Нюсечка)
Мамины дневники


30 марта 2012 #97 (130)
  Ярослава 2 года

Уже скоро!!!!
3 апреля мы уже будем в Нижнем Новгороде!

Контейнер отправили, только вот многое у нас не влезло! Придется доотправлять! Купили уже билеты, завтра будем кота регистрировать! Паспорт на кота обошелся в 600 рублей, и справка для переезда еще 360р! Сумка переноска 850р. Одним словом не дешевое удовольствие кота катать, но родной, как иначе!?

Эх, скорее бы день отлета, уже сил нету ждать!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 45 средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
01.04.2012
matematichka 
Вот вы решительные!!!!! Я б на кота не стала заморачиваться, мы на поезде его нелегально :-D правда нам ехать всегда было 1 ночь :-)
30.03.2012
Eugenia 
Молодцы вы!!!! А у вас там кто-то есть??? ( Если уже писалось об этом-извини,пропустила :( )
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 19/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка