Аксенова Галина (GalAks)
Мамины дневники


31 марта 2012 #743 (794)
  Ксеняша 2 года 5 месяцев

Подарочки!
Примчалась к нам сегодня северная посылка, а в ней столько всего! Большое спасибо отправителю - Ленке то бишь!

Перепало мне чая много и бутылка "для нормализации давления"... И супер-мешки - чехлы для тарелок, чтоб в холодильник убирать! Я как себя не любящая сначала о себе, да))) А главное - БУРЯТИЯ и СОЛИКАМСК!!! Гран-гран-мерси!!! Осталось из известных мне по пять в коллекции.

Кисенышу достались департированные игрушки - часы-конструктор и мультибук. Так как последнее - изобретение наших ракето-конструкторов, то папа не преминул сказать пару слов))) А дочь еще не видела. Но оно не отключается! Пришлось вынуть батарейки. Но несмотря на папу - все равно спасибо!!!

Пиццу доча сначала приняла за пиццу и быстренько сунула в рот и жевала))) а потом даже резала и сказала: "Угощайся!"- и мне, и папе, хотя не помню такого слова в своем лексиконе.

Еще мы теперь обладаем чудесными колготами с ромашками!!! Млею! И пижамка летняя - очень кстати! И халат - специально для бабушки, от таких млеет она! В смысле, что мама моя очень любит такие, и халаты вообще. Так что я знаю, в чем мы в Ливнах на дачу будем ходить (если доедем)!

Корзиночку с фруктами (хенд-мейд, между прочим) я пока припрятала, т.к. у нас еще прошлые живенько разбрасываются по всей квартире. Но скоро прочитаем "Красную Шапочку" и тогда...)))

Но самым поразительным для меня оказался коврик! И хоть я часть его уже видела и поражалась, но в готовом виде он меня еще больше поразил! И сейчас я буду выкладывать много фоток про него и думаю, не одна я буду сраженной!
Подарочки!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
04.04.2012
ТАТI 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* Умница Леночка! *SUN* *SUN* *SUN* *SUN*
02.04.2012
Трофи 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
31.03.2012
Teacher 
@}-- @}-- @}-- *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* С подарочками вас! Все очень классненькое. Лена - умничка!
31.03.2012
kaumovam 
Ой мне тоже нравятся пижама и халатик! *THUMBS UP* И игрушки такие интересные все! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
31.03.2012
Nezabudka 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* такое все здоровское *SUN*
31.03.2012
Eugenia 
Коврик-он самое чудо!!! По-моему Лена сама не понимает какие шедевры творит!!!!
Пижама раскрасивая!!!!
Коробочка-это мультибук? что он умеет????
31.03.2012
gellla 
да!!!!!!!!умеет Лена порадовать!!!!!!!!!!!!!!!классные подарки!
31.03.2012
Слава 
Ой, какой все офигнно суперское!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 39/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка