Редина Елена (Jianina)
Мамины дневники


31 марта 2012 #111 (216)
  Ника 4 года 3 месяца

Субботний день
Сегодня мы решили сходить в театр. В общем в кукольном билетов не оказалось,пошли в драм театр. Суть спектакля:на Кубани на полях появились круги.Казак пытаясь выяснить что это,обнаруживает инопланетянку,которая впоследствии одаривает голосом и умением танцевать и улетает восвояси.Казак женится на казачке.В общем для развития детеныша-хорошо. Знакомимся с родной культурой.

Потом сходили в церковь.Я дала Нике мелочь,чтоб подала бабушкам.В итоге эти бабушки дали Нике конфет.Вот и как так получается,что даже нищие у церкви дают моему ребенку сладости.То ли она так мила и прелестна,то ли от жалости???спорный вопрос.

Погуляли немного по городу.Увидели лошадок-наша слабость.Сказала-"Мама,ты будешь на черной лошадке кататься,потому что у тебя туфли черные,а я -на белой,потому что у меня куртка белая"Все очень даже логично и по девичьи)))

А еще..я купила себе яркий синий пиджак и покрасила волосы в очень яркий цвет))рыжий)
Субботний день
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 50 средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 45/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка