Каюмова Марина (kaumovam)
Мамины дневники


31 марта 2012 #173 (396)
  Василий 3 года 8 месяцев

Конфетки
Очень я радовалась тому, что Вася не кидается на конфеты и вот на днях увидела такую картину..... Конфеты у нас лежат в свободном доступе, но ранее ребенок на них не обращал внимания. Как-то он очень избирательно конфеты ел раньше. Теперь и до нас дошла страсть к сладенькому ))))) Конфеты убраны на самую высокую полку!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
13.04.2012
book-25 
Да-да, и мы только вот вчера шоколад распробовали... :-D :-D :-D
01.04.2012
GalAks 
И Ксю прочухала фишку... конфеты и колбаса - только ночью :-D
01.04.2012
Слава 
*THUMBS UP* :-D :-D :-D :-D
31.03.2012
SVETLANKA 
:-D *THUMBS UP* Сладкий ангелочек! O:-)
31.03.2012
Eugenia 
:-) :-) :-) :-) :-) :-)
31.03.2012
Иннуль 
:-D лапочка!
31.03.2012
sentido 
:-D :-D :-D :-D *THUMBS UP* *SUN* *SUN* *SUN* O:-) O:-) O:-) :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 29/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка