Каюмова Марина (kaumovam)
Мамины дневники


31 марта 2012 #174 (396)
  Василий 3 года 8 месяцев

Кукольный театр!!!
Нас сегодня неожиданно позвали в кукольный театр. У знакомой заболела девочка и остались лишние билеты на спектакль три поросенка. В нашем театре положено покупать билет и взрослому и ребенку. Там сделаны специальные кресла и ребенок очень комфортно сидит. Первый раз побывала в нашем театре. Мне раньше казалось, что не надо нам туда, т.к. кукольные представления показывают в садике каждый месяц. Но теперь я в полном восторге! Наш театр просто чудесный!!! Представление было супер. Дети и хлопали и подсказывали и кричали, вообщем очень хорошо реагировали. Вася хорошо знает эту сказку, но смотрел с интересом и смеялся. Начало положено, будем ходить в театр кукол.....
Кукольный театр!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
04.04.2012
ТАТI 
Ух, ты! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *SUN* *SUN* *SUN*
01.04.2012
Слава 
Молодцы что положили начало походам в тетар) :-) *THUMBS UP*
31.03.2012
SVETLANKA 
Ой, как мы любим кукольный театр! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
31.03.2012
Eugenia 
Мы тоже Театр кукольный любим. Там кричать можно и куклам подсказывать :-) :-) :-). А в прошлом году были на спектакле " Гкси-лебеди"-так там всех угощали хлебом( который испекла героиня сказки) и яблоками-дети были счастливы безмерно :)
31.03.2012
Jianina 
Здорово! *THUMBS UP*
31.03.2012
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* У нас в садике чуть ли не каждую неделю спектакли идут, ходим на все, но и помимо них хотя бы раз в месяц стараюсь выбираться куда-нибудь на спектакли, представления. Тане очень нравится, она просто бредит этим всем :-[ :-[ :-[ :-[
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 19/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка