Каюмова Марина (kaumovam)
Мамины дневники


31 марта 2012 #175 (396)
  Василий 3 года 8 месяцев

В итальянском кафе...
После театра мы посетили итальянское кафе вместе с моей знакомой Олесей и ее сыном Федей. Давненько я никуда не выходила! Очень приятное местечко. Ну мы там пошумели сильно и побегали..... И поели дети пиццу неплохую. А я попробовала суп с чечевицей постный и лепешку с соусом песто. Вкусненько... Дети так расшалились и не захотели расставаться, пошли к нам в гости. Мальчишки играли с машинками и роботами, бегали с пистолетами и лазили по кровати... Федя домой идти не хотел, но по словам мамы дома сразу завалился спать ))))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
04.04.2012
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D :-* :-* :-* :-*
02.04.2012
gellla 
хорошо то как отдохнули!
02.04.2012
Nepenthes 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
01.04.2012
Слава 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-D
31.03.2012
lenka-penka 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *SUN*
31.03.2012
SVETLANKA 
:-D *THUMBS UP* Здорово спрятались!
31.03.2012
Teacher 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Как вы хорошо провели время!
31.03.2012
Eugenia 
Весело!!!
31.03.2012
sentido 
:-D :-D :-D *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Здорово как, молодцы *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 21/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка