Лобанова Екатерина (kate)
Мамины дневники


31 марта 2012 #487 (555)
  Олег 4 года 5 месяцев   Глеб 1 год 2 месяца

Вечернее веселье
Теперь Олежка и Глебушка вместе веселяться на ночь. Забираются к Олежке на кроватку и возятся там :))) Так весело, только мы все время боимся что стукнут друг друга, так как кроватка узкая. Зато смех и веселье. Олежка не хочет чтобы Глебушка уходил, а хочет чтобы он тоже слушал сказку которую папа читает. Вобщем, расходимся с трудом :))). А недавно Глебушка чихнул вечером когда я его уводила, а Олежка сказал ему "Будь здоров", Глебушке жутко понравилось и он стал делать вид, что чихает все время, а Олежка ему в ответ "Будь здоров". Глеб хохочет, всем весело. И так минут 5-10. Постепеннно это "Будь здоров" превратилось в "Спасибо", что развеселило Глеба еще больше :)) А после такого, какой сон??? :)))
Вечернее веселье
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 60 средняя оценка: 5 (голосов: 12)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
04.04.2012
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D :-D :-D
31.03.2012
SVETLANKA 
:-) *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Весело вдвоём!!! :-* :-* :-* :-* :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 28/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка