|
Лобанова Екатерина (kate)
|
Олег 4 года 5 месяцев
Глеб 1 год 2 месяца
Глебушка книголюб :))))
Глебушка у нас очень любит читать книжки. Ужасно любит, впрочем как и Олежка. И вот однажды, Олежка решил почитать Глебушке. Было очень весело, но Глебушка любит, а точнее просто привык, что книжки читаю ему я. Поэтому с интересом смотрел, а потом сбежал от Олежки ко мне. И вообще Глеба очень смешно притаскивает книжку и просит чтобы я ему её почитала. :))))
|
|
|
|
Оценка:
60
средняя оценка: 5 (голосов: 12)
Jianina +5, Eugenia +5, SVETLANKA +5, Чаруся +5, ТАТI +5, Слава +5, maus +5, sentido +5, kaumovam +5, КатюняЯ +5, AVA +5
Поместить ссылку в:
|
|
|