Лобанова Екатерина (kate)
Мамины дневники


1 апреля 2012 #489 (555)
  Олег 4 года 5 месяцев   Глеб 1 год 2 месяца

Наши бои :)))
Олежку сейчас интересуют разные войны. И вот пока Олежка в детском садике, мы с Глебушкой подготавливаем нам поле битвы: самолеты, танки, чудовища, роботы, ракеты и т.д. А потом приходит Олежка и мы играем в стрелялки :))) Глеба тоже машет фломастером в разные стороны по бумаге и кричит: "Бах, бах"!!!! Один раз нарисовала чудовище и Глебушку с Олежкой оторые с ним бились, пока они бились, я нарисовала еще одно, только с одним игроком, Олежка тут же спросил, а "А где же Глебушка??? Почему без него????" И Глебушка стрелял из-за листа :))) Догонял Олежку :))))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
01.04.2012
Eugenia 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 20/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка