|
Лобанова Екатерина (kate)
|
Глеб 1 год 2 месяца
Самый любимый дед!
Дед у Глебушки лучший друг. Он никому так не радуется как деду :)))) Сразу как его видит требует чтобы его взяли на ручки :))) Деду раздется не дает :))) А один раз дед помогал мне возить Глебушку в поликлинику, так там Глеба был только с дедом!!! Он посидит чуть у меня, и к деду. И ходит с ним туда-сюда. Проверит что я тут, и опять к деду. Основная проблема была что дед в кабинет с нами не заходил. Вот это было самое большое наше переживание :))))
|
|
|
|
Оценка:
55
средняя оценка: 5 (голосов: 11)
Поместить ссылку в:
|
|
|