Олег 4 года 4 месяца
Глеб 1 год 1 месяц
Праздник 8 марта в детском садике.
Ездили все вместе. Олежка успокаивал Глебушку, что ты не переживай, ты там уже был :))) Было очень забавно. Все прошло просто здорово, мы с Олежкой учили стишок и представление было очень интересным. Глебушке тоже понравилось, но под конец запереживал, т.к. в дороге он не уснул и не выспался совсем. Но все равно всем все понравилось :)))
|